Вы здесь
С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ!

С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ!


 

15 февраля 1919 года открылся первый Вятский губернский съезд РКСМ. На съезде была завершена работа по объединению отдельных комсомольских организаций в губернский союз молодежи.

Эту историческую дату комсомольцы разных поколений, ветераны считали и считают Днём рождения областного комсомола, которому ровно через год исполнится 100 лет, а сегодня ему всего 99!

Поздравляю с Днём его рождения всех, кому дороги комсомольские годы, кто с трепетом души вспоминает юность свою. Ведь в горниле комсомольских дел и испытаний закалялась не только сталь, но и ковались несгибаемая воля и героизм молодых патриотов Родины.

Я поздравляю с Днём рождения областного комсомола всех ветеранов Кировской области. Комсомольская закалка, сформировавшаяся в делах и буднях прошлых лет, и сегодня помогает Вам преодолевать болезни и невзгоды, является стержнем души и энергии, которую Вы отдаете детям и внукам, молодежи во благо физического и нравственного здоровья подрастающего поколения, во благо будущего страны и процветания нашей России.

Председатель РОО «Ветераны комсомола Кировской области» Владимир Семёнов.

 


Похожие записи