Вы здесь
Решение бюро

Решение бюро


О порядке создания районных, городских подразделений Региональной общественной организации «Ветераны комсомола Кировской области»

«14»  мая  2018г.

Заслушав информацию В.В. Кузьминского по данному вопросу бюро решило:

1. Направить совместно с областным Советом ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов письмопредседателям районных (городских) Советов ветеранов «О порядке создания районных, городских Подразделений РОО «Ветераны комсомола» (прилагается).
2. Разрешить созданным Подразделениям:
2.1 Рассматривать вопросы приема в члены Организации и выходе из нее с последующим утверждением бюро РОО «Ветераны комсомола».
2.2 Выдавать членам Подразделений членский билет единого образца за подписью Председателя Организации.
2.3 Поручить членам бюро и членам ОрганизацииКотельниковуН.М., ШутовойН.А., АнфертьевойВ.В. сбор документов по созданию районных, городских Подразделений от руководителей инициативных групп.
2.4 Взимать с членов Подразделений вступительные и членские взносы, установленные решением общего собрания РОО «Ветераны комсомола» в размере:

вступительные – 50 рублей;

членские – 50 рублей.

Членские взносы оприходуются в кассе Организации.

3. Установить, что созданные районные, городские Подразделения являются коллективными членами Организации.  Участвовать в собраниях и других мероприятиях Организации имеют право, как отдельно каждый, так и все члены Подразделения.
4. Членам Подразделения в случае невозможности личного участия в общем собрании членов Организации разрешить передавать свои полномочия по участию в нем руководителю Подразделения, либо другому члену Подразделения, уполномоченному руководителем представлять интересы членов Подразделения по доверенностям на собрании Организации.
5. Образец доверенности утвердить.

         Председатель РОО «Ветераны комсомола»                       В.Г. Семенов

Образец доверенности, утверждённый решением

бюро РОО «Ветераны комсомола» 14 мая 2018г.

Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь

на право участия в общем собрании региональной общественной организации «Ветераны комсомола Кировской области»

Я,__________________________________________________________

                                               (ФИО полностью)

член региональной общественной организации «Ветераны комсомола Кировской области» (членский билет № ________, выданный                    «___» _____________ 20__ г.) состою на учете в Подразделении _________________ района (или  города ____________) Кировской области настоящей доверенностью уполномачиваю руководителя (члена) Подразделения

_____________________________________________________________

                                               (ФИО полностью)

представлять мои интересы в качестве члена РОО «Ветераны комсомола» на общем собрании, которое состоится «___» _____________ 20__ г. в городе Кирове и голосовать на собрании по всем вопросам повестки дня.

Доверенность выдана  без права передоверия исполнения данного поручения на срок до «___» _____________ 20__ г. (указывается следующий день после даты проведения собрания)

«___» _____________ 20__ г. (дата выдачи доверенности)

                   ____________________________                         ________________

                      Подпись доверителя                                            Фамилия, инициалы доверителя                                            

 


Похожие записи