Вы здесь
Новая книга о комсомоле

Новая книга о комсомоле


Вышла из печати книга «Не расстанусь с комсомолом», посвященная 100-летию ВЛКСМ, в которой представлены хроника комсомольских съездов,  вопросы, поставленные на обсуждение делегатов.

Впервые публикуются списки  тех, кто представлял наш край.

И хотя не мало написано книг по истории комсомола Вятской губернии и Кировской области, но на этот раз она представлена через призму областных съездов и конференций.

Названы ордена,  которыми был награжден  комсомол, и отмечен вклад наших молодых земляков при их получении.

Кроме того читатель может узнать  о деятельности молодежных организаций области после роспуска ВЛКСМ, а также  о нашей организации «Ветераны комсомола Кировской области».

Один из разделов книги — путеводитель по бескрайнему морю книг о комсомольцах и комсомоле Вятской губернии и Кировской области.

Издание станет подарком всем участникам большого форума, который состоится 29 октября в филармонии,а также будет подарена ветеранским организациям и библиотекам.

Мы благодарим  ООО «Триада плюс» и ее руководителя. члена нашей организации Александра  Дудникова  за помощь в создании книги, Фонд поддержки общественных инициатив местного сообщества «Вятская соборность»(президент — Наталья Катаева) за поддержку проекта


Похожие записи