Вы здесь

Члены РОО «Ветераны комсомола Кировской области»

СПИСОК ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗАЦИИ

пп

Ф.И.О. Год вступления в организацию

Место работы

Комиссия Дата

рождения

Примечание
1. Анфертьева

Валентина

Васильевна

1999

пенсионер

 

оргкомиссия

23.08.1952 Бюро

ОК

2. Ашихмина

Тамара

Яковлевна

2017,Зав. кафедрой фундаментальной химии и методики обучения химии ВятГУ  

агитации и пропаганды

25.05.1945 ПО, РК, ГК
3. Архипова

Надежда

Васильевна

2017

пенсионер

16.11.1956 РК
4. Багина

Людмила

Николаевна

2017

пенсионер

30.04.1951 РК,ОК
5. Барышникова

Ольга

Федоровна

2017

пенсионер

05.07.1960 ОК
6. Белаш

Сергей

Дмитриевич

2004

пенсионер

 

оргкомиссия

14.07.1950 ревкомиссия
7. Бондаренко

Олег

Григорьевич

2013

пенсионер

03.11.1957 ОК
8. Бондарь

Лидия

Родионовна

2008,

пенсионер

08.07.1943 ПО
9. Бортникова

Нина

Викторовна

2004

пенсионер

 

оргкомиссия

20.02.1947
10. Бронников

Владимир

Александрович

2017

пенсионер

20.05.1954 ОК
11. Брук

Светлана

Михайловна

2006

пенсионер

21.09.1941 ПО

 

12. Буторин

Виктор

Алексеевич

1997

пенсионер

социальная 22.10.1938 Учр.

ПО, ОК

13. Ваулин

Николай

Георгиевич

1998

пенсионер

03.03.1954
14. Васенина

Валентина

Семеновна

2017

пенсионер

20.11.1958
15. Вахонин

Леонид

Федорович

2009

пенсионер

17.01.1947
16. Вожегов

Леонид

Сергеевич

2009

пенсионер

социальная ревкомиссия
17. Вожегова

Надежда

Степановна

 

 

2017

пенсионер

оргкомиссия 28.03.1954 ПО
18. Вотинцев

Алексей

Владимирович

2004

КОО ПП «КПРФ»

I секретарь  горкома

по работе с молодежью 13.05.1973 бюро
19. Вылегжанина

Лидия

Владимировна

1999

пенсионер

оргкомиссия 23.06.1937 ОК

 

20. Гаврин

Виктор

Иванович

2007

пенсионер

08.08.1944 ПО
21. Глушков

Борис

Павлович

2007

пенсионер

02.08.1946 ОК, РК
22. Глушкова

Августа

Игоревна

 

2017

пенсионер

21.08.1951 ПО
23. Глушкова

Людмила

Васильевна

2017

Колцентр. Диспетчерская служба

разовые поручения 20.06.1958 ПО
24. Головкова

Ирина

Вадимовна

2013

зам. министра сельского хоз-ва

агитации и

пропаганды

16.08.1961 ПО
25. Головкова

Лидия

Геннадьевна

2008

пенсионер

к/м 12.04.1951 ПО
26. Горев

Анатолий

Александрович

 

1997

пенсионер

по работе с ветеранскими организациями 15.04.1946 ОК
27. Горшкова

Зоя

Аркадьевна

 

1997

пенсионер

 

агитации и

пропаганды

08.08.1953 РК,ОК
28. Гололобова

Клавдия

Васильевна

2001

пенсионер

13.04.1931 ПО
29. Голофаева

Алевтина

Степановна

1999

пенсионер

08.05.1949 ПО
30. Гришина

Наталья

Константиновна

2017 КОГКУ Центр занятости, начальник отдела 29.06.1958 РК
31. Деришева

Галина

Афанасьевна

1999

пенсионер

07.06.1941 ПО
32. Дзюба

Анатолий

Иванович

1998

пенсионер

агитации и

пропаганды

31.06.1936 ПК, ОК
33. Дудников

Александр

Юрьевич

2017

Издательское предприятие «Триада плюс», директор

08.01.1956 РК
34. Ершов

Виктор

Алексеевич

1997

директор фирмы «Лайт»

оргкомиссия 12.10.1946 учр.

ПО, РК, ОК

35. Желваков

Виктор

Николаевич

2017

пенсионер

04.09.1955 ПО
36. Жуйков

Андрей

Геннадьевич

2005

ООО «Вахруши-литообувь», зам. ген.директора

20.07.1960 РК, ОК
37. Жуйков

Владимир

Викторович

 

2004

член общественной палаты КО

агитации и

пропаганды

27.09.1949 Бюро

ГК, РК

38. Жуйков

Евгений

Севастьянович

 

2006

пенсионер

02.06.1927 Почетный гражданин города
39. Замятин

Вячеслав

Игоревич

2004

пенсионер

04.04.1952 ПО
40. Зорина

Капитолина

Филипповна

1997

пенсионер

оргкомиссия 21.05.1937 учр.

Ревкомиссия

ПК,ОК

41. Зубарев

Николай

Николаевич

2017

пенсионер

по работе с ветеранскими организациями РК,ОК
42. Зузенкова

Ирина

Вадимовна

2017

пенсионер

по работе с молодежью 12.06.1960 ПО
43. Зыков

Анатолий

Дмитриевич

 

2017

пенсионер

по работе с ветеранскими организация 27.11.1945 РК
44. Зыков

Николай

Ильич

пенсионер

 нет анкеты

 

25.11.1949
45. Иванова

Валентина

Павловна

1997

председатель Детского Фонда

социальная 12.02.1940 ГК
46. Ивонина

Любовь

Кузьминична

2006

пенсионер

 

агитации и

пропаганды

08.09.1948 ПО
47. Ивонин

Алексей

Максимович

2017   20.01.1958 РК
48. Калачак

Валерий

Иванович

2017

КМК

Председатель ППО

  04.09.1948 ОК
49. Каманина

Антонина

Ивановна

2009

пенсионер

 

21.02.1939 ОК
50. Карпов

Владимир

Анатольевич

2017

пенсионер

19.10.1952 ПО
51. Киселев

Николай

Петрович

 

1997

ОЗС

пенсионер

агитации и

пропаганды

12.05.1940 РК, ОК

Почетный гражданин

Кировской обл.

52. Кислицына

Наталия

Алексеевна

2017

актриса

02.09.1946 ПК
53. Князева

Галина

Ивановна

1997

пенсионер

оргкомиссия 02.03.1939  

ПО,РК, ОК

54. Климов

Владимир

Владимирович

 

2013 Главный федеральный инспектор по Кировской области
55. Ковалев

Алексей

Николаевич

2008

администрация города Кирова

03.12.1963 ПО
56. Ковальчук

Татьяна

Александровна

1999

пенсионер,

оргкомиссия 14.08.1946 ПО, ОК
57. Козловских

Нина

Ивановна

2017

пенсионер

по работе с ветеранскими организациями 31.10.1946 ПО,ОК
58. Колчанова

Елена

Иосифовна

2001

пенсионер

агитации и

пропаганды

03.11.1938 Болеет

РК

59. Колчанов

Николай

Николаевич

1997

пенсионер

22.02.1937 РК
60. Кононова

Екатерина

Павловна

2017

пенсионер

23.01.1950 ПО
61. Костылева

Анна

Ивановна

1997

пенсионер

 

по работе с молодежью 19.09.1942 ПО
62. Котельников

Николай

Михайлович

 

1998

пенсионер

по работе с ветеранскими организациями 11.05.1949 Бюро

РК, ОК

 

63. Кощеев

Геннадий

Демьянович

 

1998

пенсионер

финансовая 21.11.1937 Бюро

РК

64. Красикова

Татьяна

Геннадьевна

 

2017

ООО «Образование» менеджер

агитации и

пропаганды

19.12.1958 ПО, РК
65. Кротова

Галина

Федоровна

2017

пенсионер

  02.06.1947 РК
66. Кувалдина

Лидия

Николаевна

2017

пенсионер

  07.06.1953 РК
67. Кузьминский

Василий

Васильевич

 

1997

пенсионер, директор ООО «Вятка-Академаудит»

оргкомиссия 23.10.1941 Бюро

РК, ГК, ОК

68. Куликов

Василий

Николаевич

2017

пенсионер

14.07.1955 РК, ОК
69.  Л Лаптев

Юрий

Николаевич

 

1997

Председатель КСП

16.02.1953 РК, ОК
70. Лаптева

Елена

Александровна

2017

Зав. Депозитария КОГБУК им.

Герцена

13.05.1958 РК
71. Леденцов

Леонид

Степанович

1998

пенсионер

21.03.1947 РК
72. Липатников

Николай

Михайлович

 

1997

президент ВТПП

финансовая 18.11.1947 ПО, ОК
73. Лихачева

Зинаида

Ивановна

1997

пенсионер, ветеран войны.

13.10.1926

 

 

болеет. не выходит из дома ПО
74. Лобов

Вадим

Степанович

2017

НИИ СВТ

Инженер-конст.

04.07.1948 РК
75. Лупина

Лидия

Алексеевна

2008

пенсионер

22.12.1950
76. Малков

Валерий

Александрович

1997

пенсионер

Оргкомиссия… 24.11.1939 учр.

ПО, ОК

77. Малкова

Людмила

Викторовна

1997

пенсионер

 

29.07.1943 учр.

РК, ОК

78. Малых

Юрий

Павлович

2009

пенсионер

31.01.1950 ОК
79. Масленникова

Ольга

Васильевна

2017

пенсионер

08.06.1947 ПО
80. Машковцева

Августа

Петровна

1997

пенсионер

 

оргкомиссия 23.01.1942 ПО, ГК, ОК
81. Мальщукова

Валентина

Николаевна

2017

ЦМА, руководитель

22.02.1961 ПО
82. Мальцев

Владимир

Тимофеевич

2017

Налоговая служба

  22.09.1957 РК, ГК
83. Медведев

Сергей

Федорович

2004

зам.председателя обл. ор-ии инвалидов «Союз Чернобыль России»

социальная 02.11.1954 ПО
84. Мельников

Николай

Лаврентьевич

2006

УК Ленинского

района

22.07.1955 ПО
85. Метелев

Анатолий

Кондратьевич

2017

пенсионер

по работе с ветеранскими организациями  02.06.1958 РК
86. Метелев

Василий

Михайлович

2017

пенсионер

25.07.1946 ПО, РК
87. Миронова

Валерина

Павловна

1997

пенсионер

20.02.1940 учр.

болеет

РК, ОК

88. Михайловская

Любовь

Сергеевна

2017

пенсионер

социальная 10.09.1950 ПО
89. Михеев

Виктор

Федорович

1997

председатель ОК профсоюза «Торговое Единство»

социальная 26.10.1944 учр.

Бюро

ПО, ОК

90. Морев

Анатолий

Викторович

2017 12.03.1956 ПО
91. Мохирев

Сергей

Николаевич

1997

Предприниматель

пчеловод

18.04.1969 Учр.

ПО

92. Морозов

Андрей

Николаевич

2013

директор («Калинка-Морозов»)

12.11.1962 ОК
93. Муромцев

Олег

Николаевич

2009

пенсионер

оргкомиссия 02.02.1944 Бюро

ПО

94. Мусохранов

Евгений

Юрьевич

1998

преподаватель Вятского госуниверситета

агитации и

пропаганды

27.07.1955 ОК
95. Мышкин

Николай

Афанасьевич

1999

пенсионер

19.09.1938 ПО
96. Мышкина

Галина

Михайловна

2017

пенсионер

агитации и

пропаганды

05.07.1951 РК, ГК, ОК
97. Мышкина

Надежда

Анатольевна

2004

пенсионер

27.06.1955 ПО
98. Мясников

Николай

Петрович

пенсионер

нет анкеты

05.12.1933 Поченый гражданин КО
99. Немтинов

Евгений

Борисович

 

2007

пенсионер

 нет анкеты

финансовая 27.01.1957 ПО, РК
100. Некрасов

Александр

Сергеевич

2017

пенсионер

07.08.1949
101. Никифорова

Ольга

Евгеньевна

1997

пенсионер

09.12.1956 РК, ОК
102. Никулина

Валентина

Михайловна

2017

пенсионер

29.06.1951 ПО
103. Никулина

Людмила

Сергеевна

2017

пенсионер

социальная 7.10.1946 ПО
104. Новикова

Лидия

Ивановна

1997

пенсионер

24.08.1938 Учр.

РК, ОК

105. Новоселов

Александр

Михайлович

 

2017

пенсионер

к/м 19.11.1954 Бюро

РК

 

106. Новоселов

Василий

Михайлович

2017

ОК КПРФ

по работе с молодежью 08.04.1952 ПО, РК
107. Носков

Александр

Васильевич

 

2017

Директор

ООО «Верба»

17.09.1960 ПО,РК
108. Овсянникова

Галина

Александровна

2013

пенсионер

11.03.1947 ПО
109. Омельченко

Александра

Сергеевна

1997

пенсионер

27.05.1945 учр.

ПО, ОК

110. Осетров

Владимир

Иванович

2017

Секретарь Обкома КПРФ

02.01.1951 ПО, ГК
111. Поляков

Николай

Владимирович

1997

С- Петербург

17.05.1951 РК, ОК
112. Перескоков

Александр

Викторович

1997

глава администрации г. Кирова

финансовая 26.10.1956 РК, ОК
113. Плехов

Геннадий

Иванович

1997

зам. главы администрации г.Кирова

финансовая 16.05.1955 РК

Делегат фестиваля в Москве

114. Повышев

Анатолий

Ильич

2000

пенсионер

оргкомиссия 09.11.1942 РК, ОК
115. Подлевских

Анатолий

Михайлович

пенсионер

нет анкеты

финансовая 20.12.1937 бюро
116. Подлевских

Светлана

Николаевна

пенсионер

 нет анкеты

 

21.10.1938 ПО
117. Поздеев

Леонид

Иванович

1997

пенсионер

оргкомиссия 24.09.1941 ОК
118. Пойлова

Алевтина

Васильевна

2008

пенсионер

16.10.1950 ПО
119. Помаскин

Алексей

Михайлович

2006

пенсионер

по работе с ветеранскими организациями 04.06.1948 ПО
120. Помаскина

Виктория

Анатольевна

2006

пенсионер

12.03.1947 ПО
121. Помелов

Геннадий

Васильевич

2017

пенсионер

28.09.1956 ОК
122. Прозорова

Тина

Андреевна

 

 

 1997

пенсионер

оргкомиссия, по работе с ветеранскими организациями 16.10.1938 учр.

РК, ОК

123. Протопопов

Николай

Григорьевич

1998

пенсионер

по работе с ветеранскими организациями 23.07.1948 ПО, ОК
124. Раскопин

Николай

Афанасьевич

 

2006

зам. директора ОАО «Вяткаагроснаб»

28.02.1956 ПО
125. Пупов

Владимир

Васильевич

2017

гл. механик  ООО «Станколес-Трейд»

07.11.1961 ПО, РК, ГК
126. Родионова

Надежда

Дмитриевна

1997

пенсионер

10.04.1951 ОК
127. Ронжин

Владимир

Иванович

1997

ген.директор фирмы ООО «Атман»

09.10.1947 г.К-Чепецк

РК, ОК

128. Рубцов

Леонид

Васильевич

2006

пенсионер

по работе с ветеранскими организациями, агитации и пропаганде 04.11.1949 РК,ОК
129. Русских

Елена

Геннадьевна

Директор МБУ «ЦБС» г. Киров (библиотека имени А. С. Пушкина) 12.06.1961 ПО
130. Русских

Геннадий

Александрович

ОЗС Кировской области, пенсионер

нет анкеты

09.09.1944
131. Савиных

Виктор

Петрович

 

2017

Космонавт-100

07.03.1940 ПО
132. Савиных

Сергей

Борисович

 

 

2006

Контрольное управление правительства Кировской области

23.05.1960 РК
133. Сагдакова

Любовь

Ивановна

1998

бухгалтер-ревизор ОАО «Почта России»

20.02.1958 ПО
134. Самарцева

Елена

Михайловна

2017

пенсионер

агитации и

пропаганды

26.03.1956 ПО, ОК
135. Самоделкина

Людмила

Геннадьевна

2017

Директор КОРОБУШИ ОВЗ № 3

13.01.1962 ПО, ОК
136. Самойленко

Николай

Владимирович

2000 ген. директор ассоциации охранных предприятий «Аргус-страж» 02.03.1958
137. Селезнев

Андрей

Геннадьевич

2006

предприниматель

25.04.1959 РК, ОК
138. Семенов

Владимир

Георгиевич

2017

пенсионер

финансовая 18.08.1949 Бюро

ОК

139. Ситников

Владимир

Арсентьевич

 

1998

пенсионер

28.07.1930 Почетый гражданин КО
140. Ситников

Сергей

Александрович

2000

пенсионер

по работе с ветеранскими организациями 06.05.1952 ПО, ГК

Делегат 19 съезда

141. Ситникова

Татьяна

Алексеевна

2017

пенсионер

16.07.1953
142. Скрябин

Виктор

Александрович

1997

пенсионер

оргкомиссия 04.11.1937 учр.

ПО, ОК

143. Смердов

Владимир

Сергеевич

1997

пенсионер

финансовая 26.09.1940 ОК
144. Смердова

Галина

Николаевна

1997

пенсионер

оргкомиссия 20.11.1937 учр.

ОК

Делегат XIV съезда ВЛКСМ

145. Созинов

Олег

Геннадьевич

2010 13.07.1961 ПО, РК, ОК
146. Созонтова

Марина

Сергеевна

2017

пенсионер

 

29.05.1953 ПО, РК
147. Столбова

Екатерина

Иннокентьевна

2017

пенсионер

25.11.1959 ПО, РК
148. Стрельников

Александр

Николаевич

1997

пенсионер

01.09.1947 РК
149. Ступинова

Нина

Анатольевна

2000

гл.бухгалтер Кировского ООО «Союз писателей России»

13.02.1942 РК, ОК
150. Сучков

Вадим

Михайлович

2006

зам. управл. «Хлынов-Банк»

19.07.1949 РК
151. Татаринов

Юрий

Павлович

2017

МБОУ ЛГ г. Кирова

28.04.1954 ОК
152. Титов

Владимир

Кузьмич

 

1999

пенсионер

по работе с ветеранскими организациями 12.03.1953 ОК

Фестиваль

153. Тиунов

Сергей

Иванович

2017

пенсионер

25.08.1956 ОК
154. Тиунова

Марина

Павловна

2017

ООО «Фабрика 8 марта», директор

15.04.1963 ПО, ОК
155. Толстова

Ирина

Николаевна

2017

МБОУ СШ № 30

учитель

04.05.1962 РК
156. Трач

Нина

Александровна

2017

пенсионер

социальная 11.08.1957 РК
157. Трефилов

Александр

Васильевич

2017

пенсионер

11.10.1952 ПО
158. Трушков

Олег

Михайлович

2017

Преподаватель Волго-Вятского колледжа информатики

агитации и

пропаганды

02.07.1960 РК
159. Урванцев

Федор

Андреевич

1997

пенсионер

по работе с ветеранскими организациями 01.02.1945 РК
160. Урванцев

Юрий

Александрович

 2017

пенсионер

к/м 02.01.1946 ПО
161. Федоровых

Зинаида

Юрьевна

2001

пенсионер

 

агитации и

пропаганды

12.02.1946 ПО
162. Фоминых

Александр

Алексеевич

1998

предприниматель

12.11.1951 Учр.
163. Фоминых

Юрий

Леонидович

1997

пенсионер

 

финансовая 11.05.1949 ревкомиссия

 

164. Фридман

Феликс

Семенович

2005

пенсионер

18.07.1936 Болеет

племя

165. Хитрина

Надежда

Николаевна

 

Председатель Кировской обл. орг-ции  профсоюза работников культуры 01.03.1956 РК
166. Холманских

Галина

Александровна

1997

пенсионер

23.12.1939 Болеет

РК

167. Холманских

Владимир

Васильевич

1998

пенсионер

30.03.1942 Болеет

РК

168. Целищев

Борис

Степанович

2017

пенсионер

27.06.1948 ПО
169. Чайкина

Галина

Петровна

2010

пенсионер

агитации и

пропаганды

14.03.1940 ПО
170. Червякова

Алла

Ивановна

 

2006

пенсионер

01.01.1938 ПО, РК, ГК, ОК
171. Чикилёв

Алексей

Александрович

2006

пенсионер

05.01.1951 ПО
172. Чухлова

Дина

Васильевна

2009

пенсионер

12.03.1941 ПО, ОК
173. Шаклеин

Вячеслав

Константинович

 

2017

пенсионер

29.09.1946 ПО
174. Шаронова

Валентина

Николаевна

2017

пенсионер

10.02.1953 ПО
175. Шевнина

Зинаида

Андреевна

2017

пенсионер

05.03.1946 РК
176. Шешина

Алевтина

Ивановна

 

2000

ОК профсоюза жизнеобеспечения

социальная 21.11.1945 ПО, РК
177. Штин

Геннадий

Петрович

2004

пенсионер

25.10.1941 ПО
178. Шутова

Наталья

Николаевна

1998

пенсионер

агитации и

пропаганды

13.03.1959 бюро
179. Щекотова

Надежда

Николаевна

2017 по работе с молодежью 12.02.1958 РК
180. Широкожухова

Наталья

Алексеевна

 

2017

ОАО «Энергосбыт Плюс», контролер

22.07.1960 ПО
181. Юшин

Феликс

Иванович

2017

пенсионер

по работе с молодежью 13.01.1934 РК,ГК, ОК
182. Юшина

Нина

Павловна

2017

пенсионер

по работе с молодежью 27.09.1935 РК,ОК
183. Яговкина

Галина

Васильевна

2009

пенсионер,

преподает

08.07.1948 ОК
184. Якшина

Вера

Васильевна

2006

пенсионер

07.12.1954 ПО