Вы здесь

Список членов организации

ппФ.И.О.Год вступления в организацию
Место работы
ПримечанияДата рождения
 1
Абрамова Тамара Николаевна2019 пенсионер08.07.1940
Анфертьева Валентина Васильевна1999 пенсионерчлен бюро ответственный секретарь23.08.1952
 3Ашихмина Тамара Яковлевна2017 Зав. кафедрой фундаментальной химии и методики обучения химии ВятГУПочетный гражданин г. Кирова
член Совета представителей
25.05.1945
 4Архипова надежда Васильевна2017 пенсионеркомсорг16.11.1956
 5Багина Людмила Николаевна2017 пенсионер30.04.1951
 6Барышникова Ольга Федоровна2017 пенсионер05.07.1960
 7Барсуков Николай Александрович2019 командир ООО «Стройотряд»заместитель председателя РОО18.06.1975
 8Белаш Сергей Дмитриевич2004 пенсионерЛауреат премии Ленинского комсомола, делегат 17 съезда
член ревизионной комиссии
14.07.1950
 9Бронников Владимир Александрович2017 пенсионер20.05.1954
 10Брук Светлана Михайловна2006 пенсионер21.09.1941
 11Брылякова Надежда алексеевна2019 пенсионер член ревизионной комиссии 19.06.1957
 12Буторин Виктор Алексеевич1997 пенсионеручредитель22.10.1938
13 Ваулин Николай Георгиевич1998 пенсионер03.03.1954
 14Васенина Валентина Семеновна2017 пенсионер20.11.1958
 15Власенко Екатерина Вениаминовна2018 пенсионер14.12.1960
 16Вожегова Надежда Степановна2017 пенсионер28.03.1954
 17Вотинцев Алексей Владимирович2004 КОО ПП «КПРФ»  член Совета представителей13.05.1973
 18Вылегжанина Лидия Владимировна1999 пенсионер23.06.1937
 19Глушкова Августа Игоревна2017 пенсионер21.08.1951
 20Головкова Ирина Вадимовна2013 зам. министра сельского хоз-ва16.08.1961
 21Головкова Лидия Геннадьевна2008 пенсионер12.04.1951
 22Горшкова Зоя Аркадьевна1997 пенсионер  комсорг08.08.1953
 23Гришина Наталья Константиновна2017 пенсионер29.06.1958
 24Гудовских Людмила Петровна2018 пенсионер17.10.1957
 25Дудников Александр Юрьевич2017 пенсионер08.01.1956
 26Ершов Виктор Алексеевич1997 директор фирмы «Лайт»учредитель12.10.1946
 27Ершова Нина Николаевна2018 Директор ГУДОРСП  «Центр соц-психологической помощи»24.03.1959
 28Желваков Виктор Николаевич2017 пенсионер04.09.1955
 29Жуйков Андрей Геннадьевич2005 ООО «Вахруши-литообувь», зам. ген.директора20.07.1960
 30Жуйков Владимир Викторович2004 пенсионер  27.09.1949
 31Замятин Вячеслав Игоревич2004 пенсионер04.04.1952
 32Зорина Капитолина Филипповна1997 пенсионеручредитель21.05.1937
 33Зубарев Николай Николаевич2017 пенсионер18.05.1950
 34Зузенкова Ирина Вадимовна2017 пенсионер12.06.1960
 35Иванова Валентина Павловна1997  председатель Детского Фонда Почетный гражданин Кировской области
член Совета представителей
12.02.1940
 36Ивонина Любовь Кузьминична2006 пенсионер  08.09.1948
 37Ивонин Алексей Максимович201720.01.1958
 38Исраелян Карина Эмильевна2019 Кировский лицей  естественных наук, учитель06.06.1960
 39Казакова Надежда Федоровна2018 пенсионер30.04.1954
 40Каманина Антонина Ивановна2009  пенсионер  21.02.1939
 41Карпов Владимир Анатольевич2017 пенсионер19.10.1952
 42Карпов Александр Сергеевич2019 пенсионер24.07.1957
 43Катаева Ирина Александровна2018 пенсионер18.05.1956
 44Катюхина Елена Анатольевна2018 пенсионер10.10.1957
 45Киселев Николай Петрович1997 пенсионерПочетный гражданин Кировской области12.05.1940
 46Киселева Галина Алексеевна1997 пенсионер06.05.1944
 47Кислицына Наталия Алексеевна2017 актрисаЛауреат премии комсомола Кировской области02.09.1946
 48Князева Галина Ивановна1997 пенсионер02.03.1939
 49Климов Владимир Владимирович2013  02.08.1962
 50Колошницын Феликс Кузьмич2018 пенсионер28.02.1960
 51Ковальчук Татьяна Александровна1999 пенсионер,14.08.1946
 52Колчанова Елена Иосифовна2001 пенсионер03.11.1938
 53Кононова Екатерина Павловна2017 пенсионер23.01.1950
 54Коновалов Геннадий Валерьевич2019 Директор по безопасности и кадрам  АО «Лепсе»делегат 18 съезда ВЛКСМ24.07.1954
 55Коновалова Нина Алексеевна2019 пенсионер18.12.1954
 56Конышева Елена Викторовна2021 пенсионр17.02.1053
 57Копысова Лариса Анатольевна2019 Зам. Председателя Думы г.  Кирова член Совета представителей 28.03.1956
 58Костылева Анна Ивановна1997 пенсионер  19.09.1942
 59Котельников Николай Михайлович1998 пенсионер делегат 17 съезда ВЛКСМ член Совета представителей 11.05.1949
 60Кощеев Геннадий Демьянович1998 пенсионер Почетный гражданин г. Кирова
член Совета представителей
21.11.1937
 61Красикова Татьяна  Геннадьевна2017 пенсионер19.12.1958
 62Куклин Дмитрий Леонидович2018 пенсионер30.08.1960
 63Куклина Тамара Григорьевна2023 пенсионер7.09.1946
 64Кузьминский Василий Васильевич1997  пенсионер  делегат 17 съезда ВЛКСМ
член Совета представителей
23.10.1941
 65Кузнецов Юрий Алексеевич2018 пенсионер04.10.1953
 66Куликов Василий Николаевич2017 пенсионер14.07.1955
 67Лаптев Юрий Николаевич1997 Председатель КСП Кировской областиделегат 20, 21 съездов ВЛКСМ учредитель
член Совета представителей
16.02.1953
 68Лаптева Елена Александровна2017 пенсионер13.05.1958
 69Леденцов Леонид  Степанович1998 пенсионер21.03.1947
 70Лобов Вадим Степанович2017 пенсионер04.07.1948
 71Лупина Лидия Алексеевна2008 пенсионер22.12.1950
 72Малкова Людмила Викторовна1997 пенсионер  учредитель29.07.1943
 73Малых Юрий Павлович2009 пенсионер31.01.1950
 74Манылов Виталий Алексеевич2018 пенсионер25.04.1944
 75Масленникова Ольга Васильевна2017 пенсионер08.06.1947
 76Махнева Татьяна Сергеевна2020 пенсионер09.10.1953
 77Машковцева Августа Петровна1997 пенсионер  23.01.1942
 78Мальщукова Валентина Николаевна2017 пенсионер22.02.1961
 79Мальцев Владимир Тимофеевич2017 пенсионер22.09.1957
 80Мальцева Лариса Викторовна2021 пенсионер28.07.1962
 81Метелев Анатолий  Кондратьевич2017 пенсионер 02.06.1938
 82Метелев Василий Михайлович2017 пенсионер25.07.1946
 83Микрюков Владимир Аркадьевич1997 пенсионер16.02.1951
 84Михайловская Любовь  Сергеевна2017 пенсионеркомсорг10.09.1950
 85Михеев Виктор Федорович1997 пенсионеручредитель26.10.1944
 86Морев Анатолий Викторович2017 НИИ СВТ12.03.1956
 87Мохирев Сергей Николаевич1997 предприниматель пчеловодучредитель18.04.1969
 88Морозов Андрей Николаевич2013 директор («Калинка-Морозов»)12.11.1962
 89Муромцев Олег Николаевич2009 пенсионерчлен совета представителей02.02.1944
 90Мусохранов Евгений Юрьевич1998 пенсионерчлен бюро27.07.1955
 91Никифорова Ольга Евгеньевна1997 пенсионер09.12.1956
 92Никулина Валентина Михайловна2017 пенсионер29.06.1951
 93Никулина Людмила Сергеевна2017 пенсионер7.10.1946
 94Новикова Лидия Ивановна1997 пенсионеручреддитель24.08.1938
 95Новоселов Александр Михайлович2017 пенсионерчлен бюро19.11.1954
 96Новоселов Василий Михайлович2017 пенсионеркомсорг08.04.1952
   97Новоселова Людмила Анатольевна2023 пенсионер14.09.1957
 98Ничунаева Светлана
Борисовна
2018 пенсионерпредседатель ревизионной комиссии15.09.1958
 99Овсянникова Галина Александровна2013 пенсионер11.03.1947
 100Омельченко Александра Сергеевна1997 пенсионеручредитель27.05.1945
 101Пантюхин Александр Иванович2018 пенсионер26.05.1950
 102Перескоков Александр Викторович1997 госуниверситет проректорчлен Совета Представителей26.10.1956
 103Пескичева Тамара Ивановна2019 пенсионер31.01.1955
 104Пестова Татьяна Сергеевна2019 пенсионер06.03.1955
 105Петелина Людмила Дмитриевна2018 Админист. МБУ «Детская филармония»09.01.1957
 106Плехов Геннадий Иванович1997 пенсионерделегат фестиваля молодежи в Москве16.05.1955
 107Подлевских Анатолий Михайлович1997 пенсионер  Почетный строитель Росси член Совета представителей 20.12.1937
 108Подлевских Светлана Николаевна1997 пенсионер  21.10.1938
 109Поздеев Леонид Иванович1997 пенсионер24.09.1941
 110Пойлова Алевтина  Васильевна2008 пенсионеркомсорг16.10.1950
 111Полудницын Владимир Евгеньевич2020 пенсионер16.08.1946
 112Помаским Алексей Михайлович2006 пенсионер04.06.1948
 113Помаскина Виктория Анатольевна2006 пенсионер12.03.1947
 114Помелов Геннадий Васильевич2017 пенсионер28.09.1956
 115Попкова Нина Ивановна2023 пенсионер17.10.1948
 116Прозорова Тина Андреевна 1997 пенсионеручредитель16.10.1938
 117Протопопов Николай Григорьевич1998 пенсионер23.07.1948
 118Печенкина Светлана Ивановна2018 пенсионер10.03.1950
 119Пупов Владимир Васильевич2017 гл. механик  ООО «Станколес-Трейд»07.11.1961
 120Пушкарев Владимир Алексеевич2018 пенсионер30.03.1957
 121Ратов Владимир Андреевич2019 пенсионер08.08.1948
 122Родионова Надежда Дмитриевна1997 пенсионер10.04.1951
 123Ронжин Владимир Иванович1997 пенсионер09.10.1947
 124Рубцов Леонид Васильевич2006 пенсионерчлен бюро04.11.1949
 125Русских Елена Геннадьевна2017 пенсионер12.06.1961
 126Рязанова Валентина Клавдиевна2018 пенсионер07.01.1965
 127Савиных Виктор Петрович2017 Космонавт-100Почетный гражданин Кировской области член Совета представителей 07.03.1940
 128Самарцева Елена Михайловна2017 пенсионерчлен бюро26.03.1956
 129Самоделкина Людмила Геннадьевна2017 пенсионерчлен бюро13.01.1962
 130Самойленко Николай Владимирович2000 ген. директор ассоциации охранных предприятий «Аргус-страж»делегат 21, 22 съезда ВЛКСМ02.03.1958
 131Селиванова Ольга Геннадьевна2018 ВятГУ, доцент кафедры педагогики10.06.1959
 132Семенов Владимир  Георгиевич2017 пенсионерчлен Совета представителей18.08.1949
 133Ситников Сергей Александрович2000 пенсионеркомсорг
делегат 18 съезда ВЛКСМ
06.05.1952
 134Ситникова Татьяна Алексеевна2017 пенсионер16.07.1953
 135Смердов Владимир Сергеевич1997 пенсионер26.09.1940
 136Смердова Галина Николаевна1997 пенсионерделегат 14 съезда ВЛКСМ
учредитель
20.11.1937
 137Созинов Олег  Геннадьевич2010 Зам. Главы администрации г. Кирова13.07.1961
 138Старостин Сергей  Владимирович2019 гл. инженер библиотеки им. Герцена18.04.1959
 139Столбова Екатерина Иннокентьевна2017 пенсионер25.11.1959
 140Стрельников Александр Николаевич1997 пенсионер01.09.1947
 141Суетина Ирина Прокофьевна2019 пенсионер27.05.1959
 142Тарбеев Владимир Викторович2018 пенсионер28.11.1954
 143Татаринов Юрий Павлович2017 МБОУ ЛГ г. Кирова28.04.1954
 144Татаринова Вера Александровна2018 пенсионер15.12.1954
 145Титов Владимир Кузьмич1999 пенсионер12.03.1953
 146Титова Татьяна Ивановна2023 пенсионер25.08.1954
 147Тиунов Сергей Иванович2017 пенсионер25.08.1956
 148Тиунова Марина Павловна2017 ООО «Фабрика 8 марта», директор15.04.1963
 149Толстова Ирина Николаевна2017 ВятГУ04.05.1962
 150Трач Нина Александровна2017 пенсионер11.08.1957
 151Трефилов Александр Васильевич2017 пенсионер11.10.1952
 152Трушков Олег Михайлович2017 пенсионер02.07.1960
 153Тяжлов Владимир Михайлович2021 пенсионер 
 154Урванцев Федор Андреевич1997 пенсионер01.02.1945
 155Урванцев Юрий  Александрович 2017 пенсионерчлен бюро02.01.1946
 156Федоровых Зинаида Юрьевна2001 пенсионер  12.02.1946
 157Фокина Татьяна Ивановна2018 пенсионеркомсорг29.01.1955
 158Фоминых Александр Алексеевич1998 предпринимательучредитель12.11.1951
 159Фридман Феликс Семенович  2005 пенсионер18.07.1936
 160Хитрина Надежда Николаевна2017  01.03.1956
 161Холманских Владимир Васильевич1998 пенсионер30.03.1942
 162Хлебникова Светлана Степановна2018 пенсионеркомсорг09.07.1954
 163Целищев Борис Степанович2017 пенсионер27.06.1948
 164Целоусов  Николай Геннадьевич2023 пенсионер05.06.1963
165 Чайкина Галина Петровна2010 пенсионер14.03.1940
 166Чернов Вениамин Константинович2018 пенсионер29.01.1949
 167Чесноков Николай Прокопьевич2018 пенсионер18.04.1952
168 Чухлова Дина Васильевна2009 пенсионер12.03.1941
 169Шаклеин Вячеслав Константинович  2017 пенсионер29.09.1946
 170Шаронова Валентина Николаевна2017 пенсионер10.02.1953
 171Шевнина Зинаида Андреевна  2017 пенсионер05.03.1946
 172Шемякина Людмила Валентиновна2018 пенсионерчлен ревкомиссии26.03.1957
 173Шешина Алевтина Ивановна2000 пенсионер21.11.1945
 174Штин Геннадий Петрович2004 пенсионер25.10.1941
 175Шумайлова Светлана Витальевна2018 Зам. Председателя правительства Кировской области член Совета представителей 13.06.1970
 176Шутова Наталья Николаевна1998 пенсионерпредседатель РОО13.03.1959
 177Шушаков Михаил Леонидович2018 пенсионер22.06.1953
 178Щекотова Надежда  Николаевна2017 Аппарат КПРФкомсорг12.02.1958
 179Широкожухова Наталья Алексеевна2017 ОАО «Энергосбыт Плюс», контролер22.07.1960
 180Ширяев Александр Васильевич2021 пенсионер06.04.1956
 181Юшин Феликс Иванович2017 пенсионер13.01.1934
 182Юшина Нина Павловна2017 пенсионер27.09.1935
 183Яговкина Галина Васильевна2009 пенсионер,08.07.1948
 184Якшина Вера Васильевна2006 пенсионерлауреат премии Ленинского комсомола07.12.1954
185 Ярков Николай Алексеевич2019 пенсионер08.10.1955
Коллективные члены- комсомольские группы районовКомсоргиКоличество членов
1.Белохолуницкого
2.Верхошижемского
3.Зувского
4.Кильмезского
5.Кртельничского
6Оричевского
7Подосиновского
8Свечинского
9Советского
10Фаленского
11Шабалинского
12Юрьянского