Вы здесь
Здравствуй, юбилей!!!!

Здравствуй, юбилей!!!!


Сегодня вернулись из Москвы участники большого праздничного концерта в Кремлевском Дворце съездов

А 29 октября, в Вятской филармонии, в 16.00, состоится встреча комсомольского актива ветеранов Кировской области «Комсомол – моя судьба», посвященной 100-летнему юбилею ВЛКСМ, инициатором  мероприятия стала РОО «Ветераны комсомола Кировской области».

ВЛКСМмолодежная организация, равной которой не было в истории, равной по охвату, грандиозности задач и воплощению их в реальные дела. Юбилей   отмечается по всей нашей необъятной России, потому что комсомолцелая эпоха  в жизни страны. Да, она уходит в прошлое, но оставляет позади славный героический путь, с честью заслуженные боевые и трудовые награды. Комсомол жив, пока память людей о беспокойной юности и комсомольском братстве жива. А таких миллионы.

В преддверии празднования в области работал оргкомитет «Комсомол -100» под руководств
ом заместителя председателя правительства А.Г.
Плитко. В ходе подготовки к юбилею открыта выставка в диораме, посажена яблоневая аллея, проведен конкурс сочинений «Комсомол в судьбе моей страны». В районах области проводятся праздничные мероприятия, конкурсы, фестивали.

На праздник в областной центр приглашены комсомольские активисты из всех городов и районов, руководители исполнительной и законодательной власти, руководители предприятий  

Здесь вы сможете ознакомиться с выставкой, посвященной истории Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза Молодежи, а также фотоработами «История в лицах», стать участником большого праздничного концерта. А главное, встретиться с людьми, которые вершили историю страны.

 

 


Похожие записи