Вы здесь
Незнакомка

Незнакомка


Очередной четверг принес нам новое  знакомство со знакомым человеком.

Галина Петровна Чайкина – член нашей организации. А кроме того,  известный в области журналист, издатель, редактор. А еще это необыкновенно разностороння личность, увлекающаяся натура, обладающая массой талантов.

Поводом для встречи с ней стала авторская  рукописная  книга «Комсомол – состояние души». Это уже не первое творение автора. Были до этого  «Прекрасные мгновения», «Счастье дружбы» и др.

А еще Галина Петровна – флорист, цветовод. Она не только показала выращенные на ее дачном участке цветы и составленные из них композиции, мастер представил неповторимые в своем очаровании открытки, закладки, панно из природного материала.  Талантливый человек талантлив во всем.

Всем, что она делает, делится с людьми. Большую работу и как литератор, и как рукотворец проводит со школьниками. А еще Галина Петровна пишет стихи.

Ну, а все, кто побывал на четверге,  загорелись желанием научиться так же творить. Не переведутся мастера в организации. И сколько талантов мы еще откроем для себя среди, казалось, своих знакомых людей


Похожие записи